четверг, 22 февраля 2018 г.

Миник Кофейный


Я тут немного поигралась с красками и бумажками. И у меня получился небольшой кофейный  альбомчик.

Не так давно в одном блоге увидела миник из одного листа. Вспомнила, как когда-то делала их. Было интересно придумывать, где и как их пробиговать, где разрезать... Вот решила вспомнить былое. Это миник из одного листа для черчения формата А3. Только не спрашивайте о схеме, я ее не помню :) Получились 4 разворота, два больших кармана между страницами и три небольших кармашка на страницах.

Для обложки использовала толстый картон и льняную ткань на корешке. Через трафарет сделала узор ромбики и перья. Покрасила черным, золотом и чуток медной краски. Далее многослойная композиция из марли, кружевных цветочков, бумаги, отштамповок с эмбоссингом на крафте.
Немного кофейных зерен и молотого кофе в качестве топпинга.





Страницы тонированы чернильной подушечкой цвета кофе. Использовала штампы с кружевами, веточки, цветы. Затем рамочки эибоссингом. И немного золотистой краски.



В кармашках - крафтовые теги..



Сделано по заданиям
СП "Миксуем!" от ДекоГрад

Палитра от Happy Bunny
(использовала черный, белый, золотой)


Кофе-пауза от Скрапоголиков






6 комментариев:

  1. Ой, какой интересный!! Он заслуживает хороших фото, крупный и естественных, очень хочется посмотреть повнимательнее. Спасибо от блога "Декоративный город"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Фото поменяла. Предыдущие были сделаны на телефон, т.к. в фотоаппарате весьма не вовремя сел аккумулятор. Пересняла при хорошем освещении. Вроде выглядят получше :)

      Удалить
  2. Ух ты, целый кофейный альбом! Мне тоже нравятся альбомчики из одного листа! Это искусство! использовать кофе в виде топпингов - это круто! Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Кофе - идеальный топпинг в данном случае. Да и скраповых топпингов у меня мало, выбирать не из чего. Выкручиваюсь :))

      Удалить
  3. Очень интересное насыщенное оформление! Палитра такая уютная,теплая. Спасибо за участие в задании

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...