среда, 30 ноября 2011 г.

Замок

Очередное задание от 4D Challenge#6 "Воздушные замки"
Моя несбыточная мечта: чтобы всегда было лето. Не люблю я зиму и тем более холодную слякотную осень. Мой замок - это дом солнца, из которого оно каждое утро начинает свой путь по небу и куда возвращается каждый вечер. Для воплощения задумки я решила выбрать саму легкую и воздушную технику, котороую знаю, - изонить. И делала я все это не одна: красила картонку дочка, она же вышивала окошки под мои чутким руководством :)
Теперь картинка висит в детской рядом с большим улыбающимся солнцем :) 

вторник, 29 ноября 2011 г.

Часы из CD-диска

И еще для Проекта "Дом.Милый дом" Задание №2. Часы в блоге 4Декор.

Старые часики, сделанные из диска, кнопок от клавиатуры и будильника. Творение мужа. Нечасто у него возникают такие желания. :)


Часы

Давно, еще летом, вышила для детской часики с ромашками, но руки не доходили собрать. Но стартовал Проект "Дом.Милый дом" Задание №2. Часы в блоге 4Декор, и я просто обязана было доделать их :)
Вышивку натянула на картонку. Ободок тоже вырезала из картона и обмотала остатками ниток. Стрелки из пластики.

Мика-Шифт и все-все-все...

Когда в блоге CfC было объявлено Задание №13 Техника "Mica Shift", я думала, что не буду принимать в нем участия. Во-первых, я не стремлюсь в дизайнеры - рановато мне туда, во-вторых у меня не было такой глины. Но почитав, что и как, посмотрев на работы разных мастеров, мне очень-очень захотелось. :)
Я долго экспериментировала и пришла к выводу, что эта лучшая техника :) И очень экономная: не получилось - смешал в кучу и заново лепи. С колбасками и т.д. такое не пройдет. И вот результаты моих экспериментов:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...