суббота, 24 ноября 2018 г.

В гостях у Санты

Я не успела принять участие в первом этапе Календарного бума, опоздала  буквально на один день. Но ко второму  успела сделать. 

пятница, 23 ноября 2018 г.

Морозный день

2 этап СП "У камина". После теплого утра наступил морозный день. "Мороз и солнце -день чудесный..." Помните? Я люблю гулять в такие дни. Главное, чтобы без ветра.

Снежная королева

Первое задание СП "Новогоднее настроение" от СкрапКлуба Екатеринбурга - Снежная королева. Я постаралась сделать максимально холодную и искрящуюся открытку, ведь именно такой я представляю снежную королеву и ее владения.

четверг, 22 ноября 2018 г.

Ария

А сколько среди моих читателей тех, кто неравнодушен к творчеству группы "Ария"? Напишите в комментариях свою любимую песню.
А я покажу вам мини-холст с фото лучшего солиста этой группы.



понедельник, 19 ноября 2018 г.

Новогодний шар

Стартовал совместный Проект "СТАНЬ ВОЛШЕБНИКОМ" и на первом этапе нужно сделать игрушку. Причем из чего угодно и в любой технике. Моя любимая техника уже многие годы - вязание.


воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Открытка с оленем

Новогодняя открытка с благородным оленем.

Открытка с чашечками

Чего нам хочется в холодное зимнее утро? Да, тепла и уюта. Нежиться в теплой пастели, пить кофе, сваренный любимым человеком, а если еще и со свежим круассаном... ммм... моё идеальное утро первого января...  да и любого другого дня :)

Календарь с синей птицей

До нового года осталось всего ничего. Пора отложить цветочки и взяться за снежинки. Начинаю подготовку с календаря. Один из лучших сувениров к новогоднему празднику.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...