пятница, 18 мая 2018 г.

Альбом "Первый звонок"

В Скрап-клубе Екатеринбурга идет СП "В конце учебного года". Прочитав анонс, я не сомневалась, что мне необходимо в нем участвовать.  Но с первым этапом не получилось. А вот со второго - я в деле :)


среда, 16 мая 2018 г.

Шкатулка с бабочкой

Я люблю коробочки. Самые разные. Обычно использую те, в которых мне присылают скрап-материалы. Или храню свои "бохатства" в них, или режу и использую для каких-нибудь проектов. Но маленькие, красивые коробочки - это отдельная горячо любимая тема.

вторник, 15 мая 2018 г.

Глубины подсознания. Проза

В блоге Crazy-Lab стартовал ДП" Глубины подсознания". 1 этап - проза.
Я долго выбирала между "Черным замком Ольшанским" Короткевича и "Открытием себя" Савченко. Выбрала первый вариант. Наверное потому, что перечитывала в начале года и еще делаю тревелбук о поездке по достопримечательностям Беларуси и как раз подошла очередь делать разворот о Гольшанском замке, который и вдохновил писателя на его знаменитый роман.

Брызги краски

Подошел к концу СП "Брызги краски" от блога Scrap-Chip. Это был интересный проект. Мне не удалось сделать одну работу - альтер-скрап, банально не хватило на все времени...
Но зато я наконец-то попробовала сделать холст :) И результатом осталась более чем довольна. И даже попала с ним в топ. :)

Итак, три мои работки:


Спасибо блогу за этот проект. Было действительно интересно. :)



воскресенье, 13 мая 2018 г.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...