понедельник, 5 февраля 2018 г.

Альбом Лесной

Стартовал СП "Такие разные альбомы" от Bee Shabby. Я не смогла пройти мимо :)
Не так давно одна подруга заказала альбом в подарок для мужа. Он охотник. Но с ее слов "охотник из него так себе, но в лес ходить очень любит". Вот мне и пришло на ум воспользоваться коллекцией "Cozy forest" от ТМ СкрапМир. Более лесной я еще не встречала. Взяла набор бумаги, высечки, эпоксидные наклейки, карточки. Добавила немного крафтбумаги (очень уж она хорошо сочетается), чипборд и штампы. И вот он - первый разворот.
ОЭ чипборд - это ежик на левой странице и веточка с листиками на правой.
Пока для примера здесь мои фото. 
На каждой странице есть открывашки. За счет этого на развороте можно разместить 10 фото размером 10х15 см. Хотя два из них можно заменить на большие фото размером до 17х17 см.

Пока в альбоме нет уголков для фото. Их я буду делать в самом конце из остатков бумаги. Пока не хочу рисковать, вдруг бумаги не хватит на основы страниц и подложки... Так же после сборки альбома я, возможно, добавлю еще каких-то мелочей, брызг, например, или штампов.



8 комментариев:

  1. Интересный тематический альбом!)
    Спасибо от Bee Shabby!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Как же повезло охотнику! Здорово! И уверена, что мужчина оценит техничность и вместительность альбомчика) Спасибо, что творите с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Изначально заказчица упоминала о 20-30 фото, на что я посоветовала ей почаще выходить с мужем в лес и там его фоткать, а то как-то не интересно делать такой маленький альбомчик :) Мне хотелось более вместительный. И магниты, по-моему как раз для мужского альбома, ну не на завязочках же. :)

      Удалить
  3. Какая идея!!спасибо за участие в проекте Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  4. мужчины ценят такую функциональность и лаконичность декора! ждем следующий разворот) спасибо, что творите с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Разворот почти готов, буду снимать на выходных.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...