воскресенье, 29 октября 2017 г.

АТС Supernatural

Сегодня я с  немного необычной для меня работкой - АТС. Как ни странно, я никогда не делала эти маленькие карточки, так что это проба пера.
Посвящена эта серия из трех карточек сериалу "Сверхъестественное". Этот сериал вполне можно назвать темной сказкой, во всяком случае, мне кажется, что создатели сериала явно опирались на сказки братьев Гримм, столько параллелей прослеживается.
В основе карточек картон для ручного труда. Он толще картона для  детских поделок, но до переплетного не дотягивает. Фото, подложки и круглые фишки распечатала на принтере. На карточках с братьями в фоне использовала текстурную пасту, пыталась изобразить некое подобие крыльев ангела позади братьев. Но это как-то незаметно...


Звезды и кружочки (или пузырики) - чипборд, покрашенный акриловой краской. Кружочки покрыла пудрой для эмбоссинга. Фишки на звездах и картинки в кружочках покрыла прозрачными дропсами. При высыхании они немного потрескались и получился эффект битого стекла. Неожиданно, но удачно .В завершении немного красно-коричневого топпинга, как камни из ада, по которым ходил Люцифер. :)











Участвую в заданиях:

Задание "АТС с героями фильмов или мультфильмов"
 
Задание октября - "Темная сказка"


Задание "Без бумаги"


Тематическое задание "Удиви меня"

9 комментариев:

  1. Отличные АТС. Прекрасно передают атмосферу фильма. если у Вас есть свободные - была бы рада обмену.

    Спасибо за участие в задании от Хэппикрафт. Ждем Вас снова!
    Алана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв. Братья свободны, выбирайте, кто вам ближе, с радостью обменяюсь. :)

      Удалить
    2. Ура! Спасибо!! можно мне Дина?
      контакт для связи
      alanka15rus@gmail.com

      Удалить
  2. Очень интересные АТСки!
    Спасибо за участие в задании Artistic Line!

    ОтветитьУдалить
  3. Когда-то начинала смотреть этот сериальчик, но у меня стойкая паническая боязнь всяких монстров в сочетании с пугающей музыкой, поэтому пришлось отказаться((( А АТС у вас получились очень интересные. И атмосферные. Спасибо от блога "Скрапля")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Сериальчик да, пугающий. Но я как-то быстро привыкла к этим страшилкам. А к четвертому сезону сериала "Кости", я даже могла совершенно спокойно есть во время просмотра:)

      Удалить
  4. А я вот отмечу, как аккуратно все вырезано! Я вот терпеть не могу вырезать)) А тут особенно языки пламени так на фон переходят! Ммм!!! Спасибо за участие в задании от блога "Скрапля"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      У меня с вырезанием особых проблем нет. Главное, ножницы поострее. И поменьше.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...