суббота, 10 сентября 2016 г.

Мини-альбом Роща (Дубрава)

В блоге "Скрапмагия" новое задание,  в котором нужно рассказать о себе.
Это задание оказалось для меня очень сложным. Я как-то не умею о себе рассказывать... 
Долго думала и решила рассказать историю о прекрасном месте, в котором я жила во время учебы.

Это место - Роща, как ее называли местные, или Дубрава, если официально. Она расположена южнее Минска и занимает почти 24га. Это очень красивый заповедник. Особенно осенью, когда деревья раскрашены в яркие осенние цвета. 


 Рядом находился студгородок БГУ и два его общежития, в одном из которых мы прожили пять лет. У нас была кошка по имени Квада (хоть это и запрещалась правилами). 


 Благодаря жизни за городом, мы могли наслаждаться волшебными закатами над полями и, спасибо 13-ому этажу, сказочными рассветами над городом. 



В теплое время года мы ходили в рощу, жгли костры и жарили сало с хлебом. Место встречи было неизменным - кривое дерево. Все тропинки вели к нему, не заблудишься.  



  Зимой роща покрывалась серебром и становилась еще более сказочной... 

Эта история рассказана в моем мини-альбомчике. Сделан он из одного листа кардстока, плюс кусок на обложку. Для подложек - крафтбумага и листы из старой книги. Немного чипборда, вырубки с веточками и вырезалок из Graphic45 Enchanted forest. В альбочке 26 фото размером от 6,5х6 см до 6,5х10,5 см. Все фото были либо сделаны на пленочную мыльницу, а затем отсканированы, либо на весьма плохонький цифровик, так что качество изображений оставляет желать лучшего, но как память - они бесценны. 

И небольшая видео-прогулка по альбомчику

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...