среда, 16 марта 2011 г.

Чашки

Сделала две открытки чашечки для своих подружек. Живут они в разных городах, так что собраться вместе и попить чайку удается ооочень редко. Потому решила устроить виртуально-реальное чаепитие. Пошлю им по пакетику понравившегося мне чая. А в договоренный день мы эти пакетики заварим, запустим скайп или мирк и поболтаем про дела свои женские. :))


Бумага для черчения раскрашенная дочкой :), салфетки, приклеееные пищевой пленкой к офисной бумаге (это фоны), цветы из гофробумаги (вроде так зовется) сама крутила, ленточки, бисер (хорошо по цвету подошел).


Кстати, нитка бисера на ручках кружек имеет не столько декоративный характер, сколько практичный. Если вдруг чашечка будет стоять на полке (ну мало ли:), то нитка не позволит половинкам разъехаться и чашка не упадет.
Хотелось бы поучаствовать с этими чашками в задании Ручная работа от Скрап Магии. 

6 комментариев:

  1. Интересная идея - виртуальное чаепитие :). Здорово придумано! А чашки очень симпатичные, подругам должны понравиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичные открытки и идея с виртуальным чаепитием хорошая!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что оценили :) А виртуальное чаепитие - вынужденная мера. Далеко мы друг от друга и графики работы у всех разные...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милые чашечки! Спасибо за участие в задании блога ScrapMagia!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо. Уже отправила. ЖДу, когда дойдут и все случится :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...