вторник, 24 октября 2017 г.

Открытка для коллеги

Сделала эту открытку на юбилей коллеге. Дама в возрасте, любит цветы, в частности розы.
В основе кардсток бежевого цвета с текстурой "скорлупа". Немного скрапбумаги для фона, кусочек кружева и текстильная веточка с листьями. Надпись  сначала отштамповала розовыми чернилами, слегка размазав, чтобы получилась как бы тень, а затем черными чернилами, посыпала прозрачной пудрой и запекла. Потом сделала золотистую подложку.



Для веточек взяла акварельную бумагу, наклеила на нее золотистый скотч и затем вырубила ножами. Получилось очень даже эффектно.

Ну и, пожалуй, моя гордость в этой открытке - цветы.:) Делала из акварельной бумаги, покрасив акварелькой. Это моя третья или четвертая попытка сделать розы своими руками, и наконец-то это у меня получилось. И кроме роз еще какие-то фантазийные цветы с золотисто-фиолетовыми серединками.

В завершении добавила немного полубусин розового, зеленого и белого цвета. 

Внутри есть кармашек для денежного подарка и место для поздравления, которое будем сочинять всем коллективом. 

Вот такая открыточка. Она мне почему-то очень нравится, так жду конструктивную критику, верните меня с небес на землю. :))


С этой открыточкой участвую в заданиях
Вам открытка от блога Скрап Товары


День художника от Блога СкрапМагия


6 комментариев:

  1. Красивая открытка получилась! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. А как же конструктивная критика? :)

      Удалить
  2. Очаровательные цветочки! Вот чего у меня никогда не получалось, так это крутить такие красивые цветочки. Золотые веточки смотрятся отлично! На счет критики не знаю - мне нравится твоя работа! Конечно, есть куда развиваться, как и всем))) Посоветовала бы открыть для себя мир топпингов. Я их просто обожаю! Они помогают связать слои и расставить акценты.
    Спасибо от СкрапМагии за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :)
      Цветочки такие делать оказалось несложно. Занятие очень даже медитативное. А с топпингами надо разбираться, мне очень нравятся работы с ними, но я еще немного их опасаюсь, как бы не переборщить.

      Удалить
  3. Очень красивые цветы - даже с первого раза и не поймёшь, что самодельные)) открыточка нежная и торжественная одновременно, спасибо за участие в задании от СкрапМагии!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...