четверг, 6 октября 2011 г.

Тапочки

Связала для дочки тапочки, поскольку в покупных она ходить не любит. Думала и с этими день-два поиграется и тоже носить откажется. Но нет. Каждый день добровольно одевает.

Вяжутся очень быстро. Ниток надо немного. Кому интересно - Мастер-класс. Вязала почти полностью по нему. Если точнее, то до пятки, а дальше сама фантазировала, потому как было лень вылезать из-под одеяла и идти к компу, включать его и читать описание дальше. Дело было в три часа ночи... :)

4 комментария:

  1. Ура, я у тебя в гостях!Такие уютные тапочки! Не перестаю восхищаться твоей организацией времени!Сколько часов у тебя в сутках?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. :) Тапочки и правда отличные. Уже подумываю себе связать.
    В сутка у меня, как у всех, 24 часа. С 23-24 до 7.00 как положено сон (иногда, правда, ложусь в три, но это редкость). С 16.00 до 18.00 - прогулка. Иногда +\- полчаса с каждой стороны. Остальное время делю между делами домашними (уборка,готовка,стирка), рукоделиями и играми с мелкими. Ах, да - с 18.00 до 20.00 - фильм с рукоделием, так почти каждый день :)

    ОтветитьУдалить
  3. Всё равно не понимаю, как ты всё успеваешь!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне кажется, что я мало что успеваю. Другие намного бульше. И намного лучше. И с пользой. А я так... материалы мараю... :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...