среда, 7 сентября 2011 г.

Мой вчерашний день

День у меня вычера выдался насыщенным. Очень хочется поделиться. Потому что это что-то...

С самого утра пришли родители мужа. Взяли наш старый ковер, чтобыпомыть вместе со своими, ну и меня позвать в помощь. Собрались, пошли. Все ковры помыли, на заборах развесили. И вот вешали последний. Я пролезла через дырку в заборы на другую сторону (на школьный двор), чтобы нормально развесить. А обратно мне лень было обходить и я решила спрыгнуть. Всего-то один мой рост. Но поскользнулась в мокрых кроссовках на траве и упала на спину. Теперь у меня жутко болит копчик. Надеюсь, ниче не сломано...
Теперь о хорошем. :)
Обычно я по муссоркам не лажу. Да и в этот раз вроде не лезла - эта штука сбоку лежала. Короче, когда шла на помывку ковров, заметила возле мусорки какую-то доску с гвоздиками. Еще подумала: так аккуратно вбиты, такие ровные, надо будет подобрать на обратном пути, это ж половина ткацкого аппарата считай. На обратном пути подняла. Оказалось, гвоздики эти подвижны, а на доске слово "Буковинка" написано. Догоняет нас свекровь (в магазин шла) и говорит: "У меня такой вязальный аппарат был. Но я продала." Принесла я эту штуку домой, погуглила, нашла инструкцию. Теперь мне надо купить мелких гвоздиков и сделать вторую часть этого аппарата - и можно пробовать вязать :)
И третье:
Ввиду того, что вчера я сильно пострадала, сказала мужу, что он весь вечер занимается детьми, а я сижу на месте. Без меня, конечно, не обошлись, но я все же начала вязать дочке беретик (в кепке уже, по-моему. не сезон). По всей видимости получится скорее шапочка, чем берет. Но когда есть только фото того, что хочешь, - это простительно.
Вот мой источник вдохновения, найденный на забугорном сайте по продаже описаний:
Что получается у меня покажу, как только найду фотик. :)

2 комментария:

  1. Выздоравливай! Очень хочется увидеть процесс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня уже полегче. :) Процесс завершен... В некотором смысле...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...