пятница, 8 апреля 2011 г.

Награда

Ну вот, теперь у меня их две :))
Получила еще одну от Оли (Pupasena)  из ее блога Вышиваю свои мечты... Спасибо огромное. Приятно, что мои поделки привлекают внимание :)

 Правила передачи награды.
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 15 блогам.
5. Добавить ссылки на эти 15 блогов.
6. Отправить комментарии номинантам о их награде.
7. Написать 7 интересных фактов о себе.

Как выбрать 15 блогов -  я не знаю. Все чем-то интересны (иначе я бы не была там ПЧ).  Сегодня прошлась почти по всем... Я еше не готова к такому выбору :)
Но один блог и ее замечательную хозяйку я выделю уже сейчас. Это Eternalta и ее блог Наслаждаясь творчеством...  В некотором смысле я здесь прочно поселилась именно благодаря Насте :)
Еще 14 блогов выберу позже.
А картинка для награды у меня с ромашкой:


Так... Еще одна сложность: 7 фактов о себе. Не знаю, насколько они будут интересными, но напишу такие.
1. Я до 17-ти лет жила в деревне, с дедушкой, бабушкой и прабабушкой. И говорила исключительно на белорусском языке. Хотя русский знала ничуть не хуже. :)
2. Читать и вязать я научилась в одно время - лет в 5. Прабабушка учила читать, а бабушка - вязать. Но только спицами. С крючком она была незнакома. И вышивать не умела. Всему остальному я училась позже, сама, по книгам и журналам.
3. Помимо реальных людей на мою жизнь оказали большое влияние герои сериала "Багз" ("Электронные жучки"). У меня даже ник оттуда: главную героиню звали Рос. И была она отличным хацкером :) Из меня хацкер не получился, я всего лишь мелкий админчик и 1с-ник :)
4.  Помимо мягких свитерков и разноцветных вышивок я бы с радостью делала кольчуги и мечи. Но кузницы у меня нет... И проволоку подходящую найти сложно :(
5. Замуж я вышла в 22 года. Причем мой муж был первым человеком, кто предложил руку и сердце. Да и вообще был первым моим парнем. И последним... :)
6. Моя мечта: побывать в Японии. В крайнем случае - в Китае. Когда смотришь картинки или фильмы, у них там все так красиво... Сады камней, пагоды, кимоно... А вышивка шелком!.. Они сумели объединить традиционное общество и современные достижения. Почему больше никто не пытается?
7.  Я очень стеснительный и замкнутый человек. Не люблю толпы. Честно говоря, у меня возникает желание метнуть в скопления народу пару гранат... Но в маленькой группе из 3-4х человек чувствую себя весьма комфортно.
Воть такое я... чудо... :)

3 комментария:

  1. Очень интересно было почитать о тебе и узнать что-то новенькое :)
    Мы все такие разные, но нас объединяет одно - любовь к творчетву!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Боже!!))))) Мне безумно приятно и я просто не могу найти слов... Спасибо огромное-преогромное, так неожиданно!... :* (это поцелуйчик)
    Я обязательно передарю награду, но может чуть попозже, как буду свободнее!)
    СПАСИБО!!

    ОтветитьУдалить
  3. Pupasena, я вообще очень люблю читать факты о других. :) Это так интересно. Понимаешь, насколько разные люди увлекаются тем же, чем и я.
    Eternalta, ты по-настоящему заслуживаешь эту награду. :) Твой блог один из самых интересных и, поверь, самый комментируемый мной :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...