воскресенье, 9 декабря 2018 г.

Открытка с камином

СП "У камина". Волшебная ночь. И вот наконец-то я сделала камин :) Идея летала в воздухе, тем более с таким названием СП. Но только сейчас у меня все сложилось.

Для открытки взяла теплый крафт, кусочек бумаги с клетчатым узором из коллекции "В гостях у Санты", вырубные еловые веточки золотые и зеленые.
Камин из переплетного картона с фигурным чипбордом. Огонь распечатала. Решетка - вырубка из крафтбумаги.

Красавца оленя, точнее его голову, из картона покрыла золотой пудрой в несколько слоев, чтобы он был гладким и блестящим.

На каминной полке есть звезды из чипборда, покрытые золотой пудрой для эмбоссинга, книги, зайчик, шишка  и большая елочная игрушка-шар, слепленная из полимерной глины и расписанная вручную (так себе, конечно, узорчики, сложно расписывать такую кроху, когда самая тонкая кисточка потерялась :))

В настенной композиции помимо еловых веточек использовала и другую растительную вырубку, а так же листья (эмбоссинг на кальке) и шишечки ольхи.


Участвую в заданиях:

(вечером у камина под теплым вязаным пледом, с чашкой ароматного напитка в чашке, можно даже с печенькой, а в камине потрескиваю дрова... сказочное времяпрепровождение)


ЭКО #невидалькакая от СкрапМагия

Открытка + ОЭ от Секрет вдохновения

13 комментариев:

  1. Очень здорово! Камин и огонь в нем как настоящие! Потрясающая открыточка! Спасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же красота!!!! Просто супер!!! Настоящий камин, настоящий огонь!!!! Шикарно!!!! Спасибо за украшение нашего задания!!! Секрет вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая, теплая, праздничная открытка! Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Восхищаюсь подобными открытками, такие душевные, камин как настоящий)) Спасибо, что творите вместе с Button Craft!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная задумка и воплощение! Настоящий миникамин. Здорово! Спасибо от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю открытки с каминами! Красивая получилась, яркая и праздничная! Благодарим за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень натурально с камином получилось, прекрасная работа и задумка! Спасибо за участие в задании СкрапМагии.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...