суббота, 30 июня 2018 г.

Хрустальный мир

Иногда хочется немного отойти от немного поднадоевших работ, вроде открыток, обложек, альбомов и тд., отдохнуть  и сделать что-то безумное...  Таким безумным отдыхом стал
 разворот в арт-бук по третьему этапу ДП "Глубины подсознания" с темой музыка. Сначала я хотела замахнуться на классику - "Арию," например, или AC/DC. Но как-то раз услышав в наушниках песню группы Аддис Абеба "Хрустальный мир",  я решила остановиться на ней.  Послушать эту песню можно ВОТ ТУТ. А посмотреть, что же я в ней услышала и как это мне привиделось, можно чуть ниже:)

Это совершенно странный мир. Он радужный и странный.

Поблуждав взглядом по картинке вы найдете многое из песни: и деревья, растущие с неба, и падающие перья, и потерянные ноги, и хрустальные слова, которые делают дыры в мире, и страницы из первого тома вечности...

Страницы из книги я прогрунтовала, нанесла через трафареты текстурную пасту и закрасила неплотно белым акрилом, мне хотелось, чтобы текст в фоне немного проступал. Потом было буйство красок - все цвета радуги. Оттянулась по полной :)




Потом была вырубка, много. В том числе и перья. А еще нашла на улице большое черное перо и бежевой поменьше. Они были слишком большие, чтобы использовать их целиком, потому пришлось порезать.

И добавила еще чипборд-грибочки, покрасив их в красный и зеленый, как две противоположности, а внутрь засыпала бисер.

Участвую в заданиях 
"Перья, перья..." от Чипборд Ажур

"Магия скрап-материалов" от блога Скрап-магия


7 комментариев:

  1. Какая необычная подача) К сожалению я не увидела в работе чипборда.. что является ОЭ во всех наших заданиях.. может я плохо смотрела и он где-то всё-таки притаился?) Спасибо от блога Ажур за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Чипборда здесь, конечно, мало, но он есть. Это грибочки, красный (на втором фото)и зеленый с бисером внутри (на четвертом).

      Удалить
  2. как здорово! Такое многоцветие, очень атмосферно) Чип вижу)) Спасибо за участие в нашем задании, ЧипбордАжур

    ОтветитьУдалить
  3. Работа очень необычная и нетипичная я бы сказала для скрапбукинга. Перышки в работу вписались очень классно! Спасибо, что участвуете в задании ЧБ СкрапМагия "Магия скрап-материалов"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Ну не все же бумажки клеить. Иногда хочется чего-то другого...

      Удалить
  4. Очень интересное решение задачки. Спасибо за участие в задании в задании ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Решение пришло само собой.Мозг был не задействован :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...