суббота, 23 декабря 2017 г.

Бордовая открытка

Третий этап СП Марафон новогодних открыток  и моя маленькая бордовая прелесть :) Нравится она мне почему-то, очень нравится...

Для этой открытки я взяла картонную коробку и сняла с гофрокартона один слой.  Долго выбирала основу. Мне понравилось, как смотрится сочетание бордового и крафта.

Елочку украсила проволокой с бисером, а на верхушку поместила крохотный колокольчик. Открытка так приятно звенит, когда держишь ее в руках.

Так как все мои штампы с поздравительными надписями довольно большие и не один из них не поместился на лицевой стороне, надпись пришлось распечатать. И чтобы белоснежный лист не затмевал елку, я покрасила его маркером (правда цвет вышел чуть темнее, чем хотелось). Но так как штамп  - обязательное условие, я использовала надпись "Тепла и уюта" чтобы украсить открытку изнутри. Отштамповала красными чернилами, а сверху слегка со сдвигом - черными, получилось как тень. 
Для поздравления сначала приготовила только крафтбумагу, но потом подумала, что может писать будет не очень удобно и добавила все-таки белую, но в крафтовой рамке.


12 комментариев:

  1. Мне очень нравится, такой приятный насыщенный цвет, очень хорошо сочетается с крафтом! Спасибо за участие, Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Мне тоже очень понравилось сочетание бордо и крафта. Уверена, это не последняя открытка в такой гамме.

      Удалить
  2. Прелестно-лаконичная открыточка! Сочетание и впрямь ВКУСНОЕ))) Спасибо что творите с СП от Арт-Кладовой))

    ОтветитьУдалить
  3. Сдержано, но очень стильно))))Спасибо за участие в марафоне от блога Арт-кладовая))))

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогое сочетание и стильное. Спасибо что вы с нами Арт-Кладовая

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово получилось! Спасибо, что творите с Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  6. с первого взгляда Ваша елочка покорила. Стильно и со вкусом! Спасибо за поддержку нашего проекта от Арт-Кладовая. Ждем вашу работу в 4 этапе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Я уже собрала природный материал для открытки. Надеюсь, сегодня займусь :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...