четверг, 28 сентября 2017 г.

Открытка с динозавриком

Родилась у меня тут открытка, буквально на одном дыхании. Еще утром я даже не собиралась ее делать, а вечером - она готова :))

Основа из бумаги для черчения. Динозаврика и кексик распечатала на плотной бумаге и раскрасила карандашами, наклеила на вспененный скотч. Флажки и надпись - штампы.


 Внутри тоже немножко праздника :)

А делала я ее по заданиям:
 Задание в стиле CaS: "Вкусняшки" от CrazyLab,
Задание Штамп, желтый, животное от СкрапШтампинг,

Задание С днем рождения от CraftStory.


4 комментария:

  1. Какая веселая открытка у вас получилась! Надо только поработать над фотографией. Если плохое освещение, выбрать удачный ракурс, чтобы избежать бликов и засветов от вспышки. А потом на компьютере обработать в графическом редакторе для того, чтобы выровнять тон и цвета. Спасибо, что творите с Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. :) Да, поработать надо... Надо фотографировать днем, на нормальный фотоаппарат, а не телефон, и не жалеть времени на обработку. Всё так и есть... Но тут время поджимало, фотик не видит флешку, а дети просят поиграть... Но я исправлюсь :) Честно.

      Удалить
  2. Сюжет- супер! И динозаврик классный и раскрашен хорошо- здоровская, добрая открытка) Поддержу Настю ( комментарий выше)касательно совета по фоткам) Все мы только учимся и дельный совет , вовремя- это чудесно))) Спасибо от CRAZY LAB!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Над фотографией буду работать, как будет время. Жаль, что его всегда не хватает...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...