четверг, 28 июля 2016 г.

Открытка с божьей коровкой

И снова у меня открыточка. Летняя, яркая, с божьей коровкой.

Когда-то давно мне очень понравились яркие декупажные салфетки. И я взяла целую пачку. Много чего я из них делала. И сегодня - даже открытку. А все благодаря заданию "Декупаж в деле". Вот только одно но: задание в стиле микс-медиа. А у меня... ну не знаю, тянет ли оно на микс... Вроде и декупаж (наклеена салфетка на бумажные квадраты), и лаком все это покрыто, и штампиков по углам добавила. Считается? ) 




Открытка создавалась по скетчу от Екатеринбургского скрап-клуба. Она очень летняя. С зеленью, ромашками и божьей коровкой. Как и положено летом. Это по заданию №42. Лето или Summer от Scrapberrys. Ну и насекомыш по тематическому заданию  от Зачарованных скрапом.
15 августа




12 комментариев:

  1. Ross (к сожалению, не понятно как еще к вам обратиться), в стиле ММ используется много техник, именно поэтому он так завораживает! Просто декупажа и штампинга не достаточно(( В любом случае, открытка получалась летней и яркой! Спасибо от "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. )
      Я, конечно, согласна, что до ММ тут далеко. Для полноценного микс медиа должно быть месиво :) Ну или как минимум три вида покрытия в примерно равных долях (это я уже матчасть почитала :))
      Зато я создала массовость в задании, ведь без меня было всего две работы...

      Удалить
  2. Очень здорово вписался декупаж в открытку! Прелесть) И если б не декупаж, я бы сказала, что это больше похоже на стиль Clean and simple) Спасибо, что участвуете в задании Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. )
      Открыточка многим понравилась. Некоторые уже просили с бабочками, пчелками и прочей живностью )

      Удалить
  3. Любые эксперименты в творчестве - это стимул к развитию. Дерзайте, и у Вас все получится! спасибо за участие от блога Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! В летнем задании от ScrapBerry's по условиям используется слово лето, на русском или английском:-)
    Я честно не разглядела в открытке этого слова :-))))
    А по настроению она безусловно летняя!

    ОтветитьУдалить
  5. хорошенькая. спасибо от скрап-клуба Екатеринбурга

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...