четверг, 3 февраля 2011 г.

Сумка. Часть первая: мотивы

Стартовал вязальный он-лайн проект у Меленки. Мотивы оказались простыми. Я все связала за пару часов.  И только довязав последний, догадалась измерить диаметр. Всего лишь 9 см... Мало... Теперь встал вопрос: перевязывать все крючком большего размера или довязать еще два мотива, чтобы выйти на нужную ширину сумки? Леночка, помоги! Подскажи! :)

А выглядят мои мотивчики так (простите за качество - ночь за окном, малой спит, так что почти в темноте фоткала):


4 комментария:

  1. Наташа, а какие нитки у тебя и № крючка. Очень не хочется распускать.:(

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, я предлагаю довязать мотивы. Повтори 6 и 7 ряд после 9-того. За арки вяжешь еще "лепестки" и заканчиваешь арками.

    ОтветитьУдалить
  3. Так полоса уже связана :) ДОвязать их не получится без распускания. ПОтому я решила перевязать все крючком №3. (И почему я двойку взяла? Не пойму. Ведь когда нитки заказывала, точно была уверена, что вязать надо будет тройкой. Видимо, прочитала в описании №2 и засела эта цифра в голове:)) Я уже связала два мотива. Диаметр не намного больше - всего 11 см, но уже лучше. За вечер переделаю и дальше буду строго по описанию. А из меньших потом либо миниатюрную сумку сделаю, либо еще два миотива довяжу. И кого-нибудь, кроме себя, обрадую новой сумкой к весне. :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...