четверг, 20 января 2011 г.

Первая страничка

Моя первая страничка. Не шедевр конечно... И без всяких скраповых штучек. Фоны, надписи и листок календаря - распечатка на бумаге для черчения; остальное - из конфетных оберток.

Орешки и надписи приклеены на объемный скотч.
Фото совсем не передает реальных цветов: на самом деле фоновый зеленый заметно ярче, а оранжевый не такой кричащий. Все-таки плохо фоткать вечером при тусклой лампе...

Делала по скетчу от АртУголка.
Критика приветствуется. Всё-таки первая работа... Огрехов должно быть много...

9 комментариев:

  1. Ну для первой - это шик! Цвета изумительные и все памятные детали идеально вписались по теме и цвету, это трудно бывает сделать! Вы - молодец, творите, не останавливайтесь ))
    И спасибо за участие в задании АртУголка, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! :) Такая приятная похвала и с самого утра. Отличное настроение на весь день гарантировано :)
    Спасибо за задание.

    ОтветитьУдалить
  3. Ross, во-первых, поздравляю с дневничком!!
    Во-вторых, о страничке - очень не плохо, по крайней мере элементы расположены грамотно, она не перегружена, а не бросается в глаза нескраповые объекты. А на счет критики - единственное, что немножко упущено (но можно легко исправить) - это пустой край. Поля за фото как-то выглядят неоконченными. Если эту страничку наклеить на бумагу темнее на несколько тонов, или затонировать край (состарить) - будет самое то! Попробуй!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравление и критику. :)
    Изначально у фона был темный край, по карайней мере на экране он был хорошо заметен. Но когда печатала фон, он получился немного тусклее,чем на экране. Это раз. И вротое, пришлось лист немного подрезать, что по размеру подошел, потому темного края и нет. Затонировать - идея хорошая, но боюсь испортить, поскольку тонировать могу только гуашью, больше нечем, но еще не знаю, как бы это аккуратно сделать. Храбрости наберусь - сделаю. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная страничка, для первого раза просто замечательная! Так держать:) Спасибо, что участвуете в задании от Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо. Только не перехвалите - новичкам это вредно :) Хотя мне, как овну, без похвалы нельзя. ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! :)
    Вот уж совсем не ожидала. Но, видимо, новичкам и вправду везет. :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...